ОТДЕЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ


ВНИМАНИЕ: ВСЕ ТРЕНИНГИ  ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ОФЛАИН И СОДЕРЖАТ МНОЖЕСТВО ПРАКТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ!

Ø  «Кто такие "вампиры" и как их распознать» (вы узнаете, как распознать людей, которые желают вам зла, и людей, с которыми вам следовало бы дружить. Также, о том, почему некоторые люди не преуспевают в жизни и как им можно помочь. Эти данные  могут ощутимо и незамедлительно изменить вашу жизнь, как они уже изменили жизнь многих других людей.)


Ø  « Что такое Понимание,которое так все ищут и "страшная" правда о нем» (Что такое Понимание на самом деле? Из чего оно состоит? Как наладить хорошие дружеские отношения с кем угодно? Как достичь взаимопонимания? Как оно может повлиять отрицательно? Три фактора влияющие на понимание. Знание этих факторов и понимание их, а также умение использовать их в жизни - единственный ключ к успеху в любой области жизни!)


                                                                    Хочу участвовать


Ø  «Законы эффективного общения»(Мы все умеем говорить, но умеем ли мы общаться? Вы узнаете, из чего состоит хорошее общение и как распознавать плохое, каковы составляющие общения и как их использовать, а также,  почему человеку нужно общаться больше, чтобы стать более свободным.)


                                                                 Хочу участвовать


Ø  «Деньги и все о них» (Что такое деньги? Почему кому-то легко, а кому-то трудно их иметь? Что влияет на обладание ими? Специальные упражнения по привлечению денег, …)
                                                                 Хочу участвовать


Ø  «Мелочи необходимые для Успеха» (Те мелочи, без которых ПРОСТО НЕ возможен успех)
                                                                 Хочу участвовать


Ø   «Сила Вашего воображения или на что вы способны на самом деле» (Как мечты и цели связаны с воображением. Что значить "уничтожить прошлое".  Как  можно повлиять на свое настоящее? Отчего зависит создание будущего? Научимся это делать. )
                                                                Хочу участвовать


Ø  «Создание СВОЕГО завтра» (Семинар для тех, кому знакомо состояние, когда поставлена цель, расписаны и совершаются действия на пути к ней, а в ответ "все как-то не то", и напоминает "топтание на месте" и доход не такой, как ожидался и мечты уже где-то позади остались. Делаем анализ, расчищаем барьеры и создаем свое успешное завтра.)
                                                               Хочу участвовать


Ø «Найти себя» (Кто такой человек? Как узнать свою ли жизнь проживаешь? Как найти себя и открыть свои способности? "Сошьем свою рубашку")
                                                               Хочу участвовать


Ø «Секрет молодости без кремов, подтяжек и прочего» Ø  (За круглым столом с чаем, мы рассмотрим: Что влияет на состояние старения организма? Как от этого избавиться без лекарств, кремов и прочего?)
                                                              Хочу участвовать


Ø  Загадочный БЕСПЛАТНЫЙ семинар, который вам БЕЗУСЛОВНО понравится.(Предоставляется тем, кто оплачивает сразу, как минимум 3-5 семинаров сразу)
                                                               Хочу участвовать

P.S. После заполнения формы "Хочу участвовать", вы получите информацию по стоимости и месте проведения ближайшего мероприятия. Заполнение формы НЕ обязывает к самому участию.


Комментарии