Человек постоянно ищет пути к успеху и это естественное его желание  - желание быть успешным во всех направлениях жизни.

И чтобы достичь этого, он иногда перенимает опыт у других людей, у тех, кто уже достиг своего успеха.
Он читает всевозможную литературу, посещает разнообразные мероприятия и старается применить к себе полученные знания. 

Но не всегда бывает в пору "чужая рубашка", для кого-то она короткая, а для кого-то слишком  длинная. И естественно, человек расстраивается, если у него не получается добиться успеха. И неоднократно проиграв, он начинает заниматься самоедством, как бы говоря себе «я не способен», «я не способен», «я не способен», а на самом деле он говорит: «я не доверяю себе», «я не доверяю себе», «я не доверяю себе»,…..

Что происходит на самом деле? Он забыл о себе! О своей «рубашке», которая будет  ЕМУ  в пору и в которой он будет чувствовать себя соответственно -  комфортно и удобно, отчего и его настроение будет чудесным, что будет способствовать движению к успеху.        
                                      
Когда человек в СВОЕЙ «рубашке», когда он ДОВЕРЯЕТ себе, он становится настоящим ДОБРЫМ волшебником своей жизни.
Почему выделено слово «Добрым»? Потому что по своей сути мы все являемся "волшебниками" своей жизни, но только у кого-то она не очень успешная, наверное волшебная палочка попалась сломанная )) раз волшебник стал ЗЛЫМ ))

 Как "отремонтировать волшебную палочку" своей жизни? Как  найти СВОЮ «рубашку»?  Как понять, что она твоя?
Все это подробно разбирается (с практическими методами) на Проекте «Твоя «магия»успеха». (Под «магией» я подразумеваю не колдовство или волшебство в прямом смысле этого слова, а в переносном, т.е. ваши способности и ваши цели, мечты.)

 На этом мероприятии,  вы «сошьете свою рубашку»))

Ведь именно ВЫ сами делаете себя успешным, а не успехи других людей, т.к. только ВЫ НАСТОЯЩИЙ обладаете поистине притягивающими качествами, а не то, что вы пытаетесь навязать себе, показать это и при помощи этого проложить себе дорогу к своему Успеху.


А вот когда вы ее найдете - вы станете
 НАСТОЯЩИМ ВОЛШЕБНИКОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Узнайте ближайшую дату проведения данного мероприятия


Если вас больше волнует вопрос межличностных отношений с противоположным полом, то обязательно посетите Проект "Секреты Люси" и вы в корне измените ваши отношения.



Если вам  интересны только отдельные темы, то обязательно посмотрите темы отдельных семинаров

Если у вас есть вопросы или нуждаетесь в личной консультации, вам СЮДА


Комментарии